이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다.
기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
제주 버스 702
덤프버전 :
||
제주특별자치도 북동 지선버스 702-1번 |
기점 | 제주특별자치도 제주시 조천읍 조천리(조천체육관) | 종점 | 제주특별자치도 제주시 조천읍(조천체육관) |
종점행 | 첫차 | 06:20 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 20:05 | 막차 | - |
배차간격 | 1일 10회 |
운수사명 | 제주시 공영버스 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 조천체육관 -함덕고등학교 - 함덕서우봉해변 - 신사동 - 대흘2리새동네 - 고상동 - 틀라목 - 와산리경로당 - 제일농장 - 대흘초등학교 - 상하수도본부 - 와흘리 - 신안동 - 동수동 - 신촌초등학교 - 조천체육관 |
제주특별자치도 북동 지선버스 702-2번 |
기점 | 제주특별자치도 제주시 조천읍 조천리(조천체육관) | 종점 | 제주특별자치도 제주시 조천읍 조천리(조천체육관) |
종점행 | 첫차 | 06:35 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 20:35 | 막차 | - |
배차간격 | 1일 10회 |
운수사명 | 제주시 공영버스 | 인가대수 | 1대 |
노선 | 702-1번의 역순으로 운행. |
제주특별자치도 북동지선버스 노선으로 제주시 공영버스에서 운행한다.
- 대흘리, 와흘리 주민들이 조천읍으로 가서 버스를 환승하는 승객이 많다.
- 배차간격이 아주 길어 시간표를 잘 확인하고 타는 것이 좋다.
702번 노선 시간표
함덕해수욕장
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 23:02:39에 나무위키
제주 버스 702 문서에서 가져왔습니다.